Команда ПАО «ДТЭК Павлоградуголь» - победитель Восьмой спартакиады угольщиков!

В городе Коблево (Николаевская обл.) на спортивных площадках базы отдыха «Парадиз» прошли соревнования в рамках Восьмой спартакиады работников угольной промышленности Украины.

В соревнованиях приняли участие 9 сборных команд, представляющих ПАО «ДТЭК Павлоградуголь», ГП «Селидовуголь», шахту «Южнодонбасская №1», шахту «Краснолиманская», ГП «Первомайскуголь», ПАО «Лисичанскуголь», ГП «Уголь Украины». Отметим, что ООО «ДТЭК Добропольеуголь», представляют сразу две команды - №1 (НПГУ) и №2 (ПРУПУ). Всего состязалось более 150 спортсменов.

Программой Спартакиады предусмотрены были соревнования по пяти видам спорта – волейболу, футзалу, гиревому спорту, настольному теннису и шашкам.

Победителем Восьмой спартакиады работников угольной промышленности Украины, организованной Министерством энергетики и угольной промышленности Украины при содействии и Центрального Совета физкультурно-спортивного общества «Украина» и отраслевых профсоюзов стала команда ПАО «ДТЭК Павлоградуголь». Команда «Павлоградуголь» в очередной раз подтвердила звание лучшей в угольной отрасли Украины.

В нелегкой борьбе «серебро» выбороли спортсмены шахты «Краснолиманской». Почетное третье место занял спортивный коллектив ГП «Селидовуголь».

В группе «Б» - (малые предприятия) победу одержала сборная ГП «Первомайскуголь», на втором месте – команда №1 ООО «ДТЭК Добропольеуголь» НПГУ, на третьем – спортсмены шахты «Южнодонбасская №1».

Результаты в состязаниях по пяти видам спорта следующие.
В гиревом спорте (категория до 80 кг) лучшим стал Анатолий Головань (ГП «Селидовуголь»), на втором месте Владимир Шеремет (ПАО «ДТЭК Павлоградуголь»), на третьем – Станислав Сафонов ( команда №1 ООО «ДТЭК Добропольеуголь» НПГУ).

В весовой категории до 90 кг победу одержал Григорий Лобачев (ПАО «ДТЭК Павлоградуголь»), «серебро» у Ивана Бутрия (ГП «Селидовуголь»), «бронза» у Андрея Тютюника (шахта «Краснолиманская»).

В категории свыше 90 кг на первом месте Лион Белицкий (шахта «Краснолиманская»), на втором – Александр Данильчук (ГП «Селидовуголь»), на третьем – Константин Паладий (ПАО «ДТЭК Павлоградуголь»).

Таким образом, в командном зачете наивысший результат продемонстрировали спортсмены из «Селидовугля».

В состязаниях по волейболу победу одержала сборная команда ПАО «ДТЭК Павлоградуголь». На втором месте спортсмены с шахты «Краснолиманская», на третьем – команда ГП «Селидовуголь».

В соревнованиях по футзалу лучшей стала команда ПАО «Лисичанскуголь», на втором месте ПАО «ДТЭК Павлоградуголь», на третьем – спортсмены шахты «Краснолиманская».

В турнире по настольному теннису среди мужчин лучший результат показал Олег Образцов из ПАО «ДТЭК Павлоградуголь», «серебро» у Виталия Клименко из команды ГП «Первомайскуголь», на третьем месте Александр Бондаренко из команды шахты «Южнодонбасская №1».

Среди женщин победу одержала Марина Шевченко (ГП «Первомайскуголь»), на втором месте – Корниенко Светлана (ПАО «ДТЭК Павлоградуголь»), на третьем – Смирнова Ирина (ГП «Селидовуголь»).

В состязаниях по теннису среди смешанных пар лучшей стала пара Шевченко-Климов (ГП «Первомайскуголь»), «серебро» у пары Корниенко-Образцов (ПАО «ДТЭК Павлоградуголь»), «бронза» у пары из команды ГП «Селидовуголь» Смирнова-Джебженяк.

Победители и призеры спартакиады получили кубки, дипломы, вымпелы, грамоты и медали.

DSC00252

DSC00017


KONV ILO 600X80 NPGU 

ohrana truda gl21
VSTUPIT
 
 
 
 
 
proekt trudovovgo baner 2
sozda32
 
 podpiskaASPEKT 1      iloenc
 
  • logo kvpu
  • partn2
  • partn3
  • partn4
  • npgu ternovka
  • partn2
  • minigwiki
  • logo bezramok youtube
  • derggirnagl